У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Элита против Дворняг

Объявление

Рады видеть Вас у нас. Добро пожаловать домой!
Присаживайтесь на теплый ковер к потрескивающему поленьями камину. Давно не виделись, не правда ли?
За это время мы успели преобразиться и придумать новую идею. А вы наверняка набрались опыта.
Так давайте вновь усядемся бок о бок и поиграем на старой доброй ролевой Элита против Дворняг.
Погодные условия

Осень. Сентябрь. 1-я неделя. Утро.

город

Прохладно. 10 градусов выше 0.

Ветрено, накрапывает дождь.

корабль

Капитан обнаруживает следы дворняг на корабле.
Он намерен переловить всех нелегалов.
А дворняги начинают свое расследование.
Жуткое убийство не может остаться безнаказанным.

первым делом
Своры
Правила
Главная информация
Навыки и роли Дворовых
Навыки и команды Домашних
Карта| Валюта| Бои
в процессе
Квесты
Заявка на локацию
Пополнить счет и навык
Магазин
Активные морды

Бендида

БАННЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Заглянуть в окно » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Новостной широковещательный канал для всех. Все самые свежие новости и объявления - здесь.

0

2

Разыскивается!
Поступило желание от потенциальных игроков на ведение боя двумя способами: рандом и ГМ.
В связи с этим, ролевая в поисках участника, готового взять на себя ответственную роль Мастера Игры и судить бои.

0

3

Благодарность!
Выражаю огромную признательность и благодарность игрокам Richter и Сэд за чудесный дизайн, который теперь будет радовать нас! После прохождения регистрации они будут награждены костями.

0

4

Новенькое!
Теперь на форуме есть своеобразный faq. Ваши вопросы частично или полностью были занесены туда. Тема будет дополняться последующими вопросами, не охваченными раннее, от гостей или участников форума.
О главном

0

5

Свежее!
Теперь у нас есть тема с Квестами. Там расположены пока лишь первичные задания для элиты и дворняг, которые может выполнять каждый желающий. Больше играйте и эта тема наполнится интересными задумками, на которые вы вдохновляете меня.

0

6

В таблице изменились погодные условия!
Так же, хочу поздравить вас с тем, что существуем мы уже целую неделю и за это время добрались в топе до 17-го места. Всем спасибо, кто голосовал и продолжает это делать!
А еще нас уже целых 8 игроков с готовыми анкетами. Многие начали свою игру и постепенно вливаются в мир. Чему, лично я, очень рада!
Всех с Масленицей и побольше вдохновения!

+2

7

Свежее!
Благодаря помощи игрока Whiskey мы обзавелись интересными дополнениями к игре. Подробнее об этом можно прочесть здесь, в разделе 3. Бонусы.
Ваши посты вдохновляют меня на развитие, так пишите же больше и будем радоваться вместе!
Всем кликающим спасибо за 13-е место в ТОПе!

0

8

Благодарность!
Выражаем большую признательность игроку Whiskey за чудесные новые листовки для нашей рекламы!
Спасибо, Виски! Посмотреть шедевры можно здесь - Ваша реклама.

0

9

Опасность!
В первый день месяца снимаются кости за "жизнь" дворняги и начисляются бонусы за территорию. Месяц февраль у нас короткий, а потому проверьте свои запасы костей! Если не хватает, то скорее бежим писать пост, рекламить или занимать косточки у кого-то! Мне вас тоже потерять не хочется.

0

10

Смена!
Холодная зима сменилась весною. Поздравляю всех с этим замечательным событием. Совсем скоро растает снег и полезут первые почки-цветочки. И конечно же, новые весенние квесты.
Сегодня со всех дворняг снимаются положенные 5 костей, а так же начисляются бонусы территорий. Позже будут новости за прошедшие 2 недели.

0

11

Игровое.
Окончание зимы принесло с собой кучу новостей. Открыто много территорий, некоторые захвачены, отыграны первые квесты.
Сука добермана Виски, двигаясь от церквушки на севере города, успешно отвоевала у лиса лесопарковую зону, где обустроила свое логово.
Косматый Рихтер, так же, начав свой путь от людской религиозной обители, прошествовал на запад мимо школы, но взор свой остановил все же на площади, успешно выполнив задание местного стража.
Самым продуктивным оказался поход Нида от порта, расположенного на юго-западе. Черно-белому принцу удалось не только захватить уютное местечко в людском хранилище, но и обвести вокруг хвоста сторожа мясного рынка, завладев и этой территорией. В довершение ночи он умудрился забраться на территорию Элиты и помочь домашней собаке Лол, что подверглась нападению со стороны человека. Между собаками промелькнуло нечто, чему название дать пока нельзя, но следить за развитием этой истории мы будем усердно.
К сожалению, домашний Фил был не так заинтересован в помощи своей знакомой, а посему отправился ночью домой по первому зову хозяина, не вмешавшись в конфликт, произошедший во дворе.

Хотелось бы отметить, что в связи с открытием, игроки Дамьян и Утер, написавшие анкеты, но не начавшие игру не будут удалены. Им дается второй шанс и возможность заработать косточки за будущий месяц, а так же показать себя активистами.

В игре: Нападение дворняги на человека не прошло бесследно. На утро, протрезвев, пострадавший отправляется в местную управу. По городу начинают разбрасывать отраву. Будьте внимательны при поиске пищи. Отравление не вызовет серьезных осложнений, но может в достаточной мере ограничить ваше передвижение по городу.
*игроки, которым попадется отрава будут извещены об этом по средствам сообщения от Мастера Игры.
**все домашние начинают игру с локации своего дома.

0

12

Погодное!
Всех милых дам еще раз с праздником!
А у нас изменилось время - см.таблицу. Вторая неделя марта, заметное потепление, солнце показывается в синем небе.
Будьте осторожнее, ведь по городу разбросана отрава.

0

13

Новое!
В таблице обновились активисты. Теперь это белый принц Нид, застенчивая Лола и кокетка Мисс Лапка. Поздравляю ребята, так держать!
Так же, появилась тем Голубиная почта . Обязательно загляни и отпишись.
Помните времена, когда ролевые только зарождались и требования к посту были минимальными - 3 строки? Так вот, давайте окунемся в Ностальгию. Вся важная информация написана в первом сообщении. А самое главное правило - посты не больше 3-х строк! Присоединяйтесь абсолютно все желающие, вспомните молодость.

Ну и конечно о печальном - в топе мы упали очень глубоко, аж на вторую страницу. Очень грустно. Просьба ко всем желающим тыкнуть на топ! Это в наших же интересах поднимать ролку, чтобы приходило больше людей.

0

14

Новое!
Была открыта небольшая лотерея всего на 4 приза, 3 из которых уже забрали. Кто еще не отписался, загляните сюда и попытайте удачу, быть может бонус ждет именно Вас.
В связи с игровым "отравлением" и получением некоторыми игроками "травм" был дописан Пункт 4., с которым можно ознакомиться здесь.

0

15

Радости!
Не могу не поделиться радостью! 9-е место в топе!
Спасибо вам, мои дорогие и любимые. Вы тыкаете и приходят игроки, а я буду только рада стараться придумывать для вас всевозможные плюшки.

+1

16

Погодное!
В таблице изменилась погода, не забываем это учитывать в своих постах.
А так же, от всей души хочу поздравить и поблагодарить ребят, которые на этот раз попали в Активистов. Прежняя Мисс Лапка очень ловно перебазировалась на новый профиль и теперь покоряет наши сердца и умы от имени небольшого, но амбициозного песика Малютки Джонни. Бессменный наш рыцарь Нид никому не отдаст своего главенствующего места, сколачивая свору, и ведя собственный сюжет, Лола, перешедшая в Дворняги не уступает ему в активности, готовая всегда и на все! Ну и конечно же Виски, что лишь ненадолго растерялась по личным обстоятельствам, а теперь вновь атакует флуд и игру.

0

17

Новости!
Хочу обратить ваше внимание. У нас появились списки свор - Своры .
Так же ведется сбор отзывов о пробной тематической охоте - Охота.Тематические квесты . Отреагируйте, если вам это интересно.
В конце недели будет проведена еще одна лотерея с призами, не пропустите!
Все огромное спасибо за голосвание в ТОПе!

0

18

Предупреждения!
Хочу предупредить игроков, что через неделю будут сниматься кости за жизнь с дворняг. Обратите внимание, если в вашем профиле меньше 5 косточек.
Утер
Дамьян
Rush
Cuba
Ivette
Mr.May
Виктор
Ша

0

19

Новости!
В самом разгаре Лотерея в честь Флудеров. Спешите отхватить лакомый кусочек!
Так же, хочу объявить о начале творческого конкурса Творческий конкурс "Чувство". Прием работ. Не забывайте скрывать свои работы под тег Скрытого текста, иначе они не будут приняты.
Еще раз напомню тем, кто имеет недостаточно костей 30-31 марта будут подводиться итоги месяца. Скорее пишите посты, рекламте и всячески зарабатывайте кости.

0

20

Новости!
Забегая вперед, объявлю два важных события. В апреле планируются квесты. Записаться заранее можно в этой теме - Квесты. Начинать игру можно будет после смены времени.
Так же, объявлен набор на тематическую охоту. Осталось всего два места - Охота.Тематические квесты.

0

21

Осторожно!
Подведу короткие итоги.

Курт, Прозак, Shay, Чир - написавшие анкеты, обязательно начать игру со следующей недели (апрель)!

Fin, Бактра, Фил - начавшие игру, но долго не появлявшиеся.

Дамьян, Ivette, Утер, Nbom - написавшие анкеты, долго не появляющиеся и не реагирующие на сообщения. Будут удалены 29-30.03, если не отпишутся мне в ЛС.

Анима, Sheda, Джоуни, Jeremy, Зере, Дарья / Джесс - не написавшие анкет. Будут удалены 29-30.03, если не отпишутся мне в ЛС.

Если вы увидели в этом списке своего друга, то пните его там хорошенько, чтобы со мной связался.

0

22

Игровое!
Итак, за спиной остался первый весенний. За это время случилось... Ох, как же много всего случилось. Начнем по порядку.
Разбросанная по городу отрава стала камнем преткновения в судьбе одной маленькой домашней собаки. Съевшая яд Лола была заботливо спасена своим уличным принцем Нидом. Пес отнес суку в свое логово, которое обустроил в хранилище. Однако, когда он вернулся на родные территории, то приметил там трех пришельцев, ищущих покровительство и кров. Бактра, помесь добермана, оказалась довольно спокойной и миролюбивой собакой, тут же принявшись заботиться о больной Лоле. Уильям и Фин же оказались на редкость смышлеными ребятами и их Нид позвал за собой, на изучение территорий. Свою сестру Такхизис он оставил за главную, с девочками. Не большая процессия же из трех псов отправилась на покорение территорий. Кто бы мог подумать, что под навесом ночи, добравшись до самой окраины города, в темном злачном закоулке, они обнаружат двух собак. Маска до сего момента, решившая обосноваться в этих территориях, получила серьезное ранение от хозяина бара, а посему сопротивляться пришедшему Ниду и его своре не смогла. Её спутница Ша оказалась не способна помочь подруге и предпочла лишь присоединиться к её мнению. Обе суки примкнули к и без того многочисленной, своре Нида. На этом кобель решил вернуться в логово и зализать раны для будущих походов за новыми территориями. Тем более, что его подруга Лола уже пришла в себя после отравления, а в хранилище пришел новый будущий член своры Випер.
На этом новости северо-восточного направления не заканчиваются. Считающий себя частью своры, Рей все же решил провести этот день в одиночестве. Он отправился на рынок, откуда его по началу хотели вытурить, но обаяние пса помогло ему заработать сосиску. А затем путешественник отправился к бару, где повстречал уж очень навязчивую собаку. Нид объявляет собрание своей своры и раздает задания. Там же, в поисках собственного дома и призвания, от моста к парку через рынок направляется Мистер Май. Уже под покровом ночи, маленький Ормульв бежит прочь из порта.
На западном направлении все оказалось намного спокойнее. Малый, но удалый Малютка Джонни взялся всерьез за свою жизнь. Начав свой путь от пыльной стройки он устремился к самому лакомому местечку для всех собак - свалке. Завоевав не без труда территорию, пес остался собою доволен, хоть и был ранен. Решив не останавливаться на достигнутом, кобель направился дальше, где успешно прибрал к лапам торговый центр, а вместе с тем и подростка по имени Виктим. Псы сразу сдружились меж собой и эта дружба сулит прочный союз. Однако, в ночном холодном воздухе Рикошет почуял запах чужака и направился на защиту территорий. Куба, присмотревшая свалку для своего обитания, явно не подозревала о том, что её ждет встреча с хозяином территорий.
Все гораздо спокойнее на южном направлении. Виски направилась на площадь, дабы переговорить с недавним гостем своих территорий Рихтером. Обе собаки настроены мирно, а потому скорее всего это сулит новый союз. К площади так же подтянулась и Иввет. Однако, рыженькую дворняжку Рихтер поспешил прогнать со своих территорий. Мельком там оказался Виктор, однако задерживаться на чужих территориях он не стал и прошествовал дальше, в парк, ища приют на ночь. Начавший было свой путь Раш, так и не покинул церковь. Однако, ранее, еще днем её покинули Рейнольд, что позднее успешно захватил школу и библиотеку, проявив не дюжий интеллект, а так же Алиталия. Самка хотела мирно договориться со стражем на стоянке, но вместо этого ей пришлось убить его, переступив через себя.
Гораздо спокойнее дела обстоят у домашних. Мирно сосуществующие Топси и Мисс Лапка общаются за стенами собственного жилища. Неутомимая Тая и Белан начали свою нехитрую гонку к миске. В то время как их соседи Цера и Бакарди, лишь познакомившись, отправились на ночную прогулку в парк.

А в игре тем временем Апрель. Он более ласковый и щедрый на солнце, люди становятся добрее по отношению к собакам.
На северо-восточном направлении происшествие. В порту перевернулся крейсер с рыбой и килограммы её теперь разбросаны по пристани и гниют. Самые смелые и юркие могут отправиться туда, дабы набрать побольше еды, пока она не стухла на солнце. Тем временем для Элиты готовится конкурс на звание лучшей собаки. Хозяева, причешите своих питомцев и скорее во двор. А вблизи парка и площади, в южном направлении люди стали боятся собак. Начинает работать служба отлова, готовая поймать любого зазевавшегося. Но это еще ничего, ведь в восточном районе западного направления разгорается огромный пожар, который гонит собак с их территорий.
Для участия в выше изложенном - просьба обращаться в тему Квесты , где вам выдадут задание.

Фил, Nbom, Утер, Дарья/Джесс, Анима, Sheda, Джоуни, Дамьян, Jeremy, Зере - удаленные пользователи и игроки.

+3

23

Новости!
Так как у некоторых участников уже накапливаются кости, введено правило на ограничение их количества. Теперь нельзя иметь больше 100 костей единовременно. Кости
Так же произошла смена погоды. Смотрите таблицу.

0

24

Обновка!
А у нас новый баннер! Теперь вот такими нас видят наши партнеры по баннерообмену!
http://sg.uploads.ru/yYEt2.gif
Огромное спасибо Ормульву и его чудесному, неизвестному помощнику!

+2

25

Активисты!
В таблице сменились активные морды! Поздравим же наших активных флудеров и графоманов Rush, Лол, Slender, Ормульв, Luther.
Отдельно хотелось бы еще отметить вот кого: Тая, Хэнки, Рей, Thisbe, Персиваль!
Спасибо ребята, за вашу активность и общение! Те, кто не попали сюда, старайтесь еще больше и скоро Ваши мордашки украсят таблицу.

0

26

Немного итогов!
Мы с вами успешно прожили уже две недели апреля, поздравляю! :)
Отыграны некоторые квесты, чему, лично я, очень рада, начата масштабная игра во дворе у элитных собак.
Проведена пробная лотерея нового масштаба, жду ваших отзывов о ней.
Кардинально почищен список игроков, еще несколько неактивных ждут вердикта. А точнее я жду, что они в скором времени объявятся и порадуют своей игрой. Хочу отметить, что в конце будет перекличка по итогам игровой активности.
Так же, хочется выразить огромную благодарность всем нашим флудерастам активистам и просто красавцам, что со страшной силой добивают флуды.
Говорить об успехах в топе думаю не стоит, и так все видят, что мы пару раз сигали на второе место общего животного рейтинга и это действительно поразительно! Спасибо вам всем огромное!
В ближайшем будущем готовится еще один творческий конкурс. Не пропустите анонс.
К слову, погода в таблице изменена, не забывайте.

0

27

Новости!
Поздравим наших новых активистов! Тая, Лол, Ормульв и Бендида. Наша небольшая, но стойкая гвардия.
Сейчас активность на форуме немного спала, но прошу вас не отчаиваться, а, напротив, активизироваться и взяться за игру вплотную. Открыта вашим идеям и предложениям. Пишите в раздел квестов или мне в ЛС, обдумаем и организуем.

Так же, сегодня последний день записи в конкурс, поспешите Творческий писательский конкурс "Обмен телами"

Просьба обратить внимание на важный опрос Важно. Опрос "Кости"!

Так же, в скором времени планируются кое-какие доработки в мат.части. Будут затронуты условия содержания и использования ресурсов территории, выделены роли для членов свор, а так же переименовывание направлений в районы и более точная навигация в локациях.

0

28

Вау!
В нашем магазине колоссальный обвал цен! Теперь почти на все лоты скидка -50%. А в скором времени новый лот - Очки доверия для элиты. Не пропустите!
А так же, открыт прием работ в Творческий писательский конкурс "Обмен телами".

0

29

Изменения и Новости!
В правила добавлен пункт 8. в разделе Об игре. Просьба, ознакомиться с изменениями. Правила
Начислены кости всем тем, кто уже выполнил задания квестов.
Появилась новая тема, заглядывайте в Предложения.
Подведены итоги Важно. Опрос "Кости". В теме Кости вы можете ознакомиться с новыми условиями получения и снятия косточек. Будьте внимательны.
Добавлен новый лот в магазин. Подробнее здесь - Равный обмен

Всем, кто выдвигал идеи, спасибо! Частично или полностью они учтены. Еще больше нововведений впереди!

0

30

Разное!
Из приятного: у нас появились новые названия разделов. Теперь, дабы не вводить игроков в заблуждение, им даны название районов. То есть мест, где они расположены. Так же, в каждой локации теперь новая система ориентирования. Путаницы, думаю, станет меньше. В крайнем случаем можно воспользоваться розой ветров и безошибочно определить свое и чужое местонахождения.

А теперь о не очень приятном. На форуме копятся не активные профили. Хотелось бы немного их почистить. Ниже приведен список игроков, которым в ближайшее время (до 3.05) нужно отписать как минимум один пост. Если такой возможности нет, но желание остаться на ролевой есть, прошу ко мне в ЛС.
Список:

Whiskey
Хэнки
Luther
Ночь
Гарольд
Рей
Richter
Хаархус
Иенн
Mr.May
Cuba
Рейнольд
Viper
Slender
Леон
Диаваль
Deeside

Игроки не подавшие никаких опознавательных знаков до конца срока будут удалены.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Заглянуть в окно » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно