У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Элита против Дворняг

Объявление

Рады видеть Вас у нас. Добро пожаловать домой!
Присаживайтесь на теплый ковер к потрескивающему поленьями камину. Давно не виделись, не правда ли?
За это время мы успели преобразиться и придумать новую идею. А вы наверняка набрались опыта.
Так давайте вновь усядемся бок о бок и поиграем на старой доброй ролевой Элита против Дворняг.
Погодные условия

Осень. Сентябрь. 1-я неделя. Утро.

город

Прохладно. 10 градусов выше 0.

Ветрено, накрапывает дождь.

корабль

Капитан обнаруживает следы дворняг на корабле.
Он намерен переловить всех нелегалов.
А дворняги начинают свое расследование.
Жуткое убийство не может остаться безнаказанным.

первым делом
Своры
Правила
Главная информация
Навыки и роли Дворовых
Навыки и команды Домашних
Карта| Валюта| Бои
в процессе
Квесты
Заявка на локацию
Пополнить счет и навык
Магазин
Активные морды

Бендида

БАННЕРЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Частные дома » Дом №14 Рос


Дом №14 Рос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычный двух этажный дом из бруса.

http://pannoplus.ru/wp-content/uploads/2014/08/53h.jpeg

Отредактировано Рос (2015-08-04 22:19:19)

0

2

..::Начало::..

Прекрасное утро, довольно прохладный воздух сочится через приоткрытое окно на кухне, птицы громко голосят, самое время вставать, и идти гулять.  Лежа на кухне у двери, Рос, сонно потянулась, поднялась на лапы, зевнула, еще раз потянулась  и наконец  готова была идти в комнату хозяина, что бы его разбудить. Не хитрым  способом отрыв дверь, серая вошла в комнату, и запрыгнула на кровать. Немного потоптавшись по человеческому телу, она укусила его в характерной ей манере за плечо. Не заметив реакций, она спустилась чуть ниже, и через одеяло, щипнула за бок, после бедро и наконец лодыжку.  Джейсон больше не мог претворяться спящим, рассерженный, он поднялся, и сурово смотря на влчака, требовал от нее покорности.  - Да чтоб тебя!!! Рос, мне же больно.. Я не могу терпеть твои зубы, и хватит меня щипать.. Я же весь в синяках. - сонно поругался парень, не вылезая из постели и наблюдая невинные глаза влчака. - Ну.. Ну ладно. Идем гулять - Стоило только сказать слово гулять, как невинное животное превратилось в юлу с ракетой, заряженной гиперактивностью, сносящей все на  своем пути. -Рос успокойся, Рос.. РОС! - только на на третий раз Рос успокоилась, и села, что бы дождаться, когда пристегнут поводок, и можно будет идти гулять. Джейсон спокойно встал,  быстро оделся, даже не попив кофе, он одел амуницию на Рос, и спокойно повел на выгул во двор.
>>> Двор

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Частные дома » Дом №14 Рос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно